MTP/SC 50/125?m 3.0m, Cyan
von Equip
MTP/SC 50/125?m 3.0m, Cyan
von Equip
Produktcode: 4015867192689

Produktbeschreibung

Equip MTP/SC 50/125?m 3.0m, MTP, 4x SC, Männlich/männlich, OM4, Cyan, Multi-mode

  • Equip MTP/SC 50/125?m 3.0m
  • Anschluss 1: MTP
  • Anschluss 2: 4x SC
  • Geschlecht: Männlich/männlich
  • Kabellänge: 3 m

    Funktionen

  • Anschluss 1: MTP
  • Anschluss 2: 4x SC
  • Geschlecht: Männlich/männlich
  • Kabeltyp: OM4
  • Lochdurchmesser: 50 µm
  • Fliesenbelag Durchmesser: 125 µm
  • Produktfarbe: Cyan
  • Einführungsverlust: 0,5 dB
  • Kabel mode struktur: Multi-mode
  • Jackenmaterial: Low smoke fire retardant zero halogen (LSFRZH)
  • Temperaturbereich in Betrieb: -20 - 70 °C
  • Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 80 °C
  • Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 80 °C
  • RoHS-Kompatibel: Ja
  • REACH Zustimmung: Ja


  • Gewicht & Abmessungen

  • Kabellänge: 3 m